LES PRIX COMPRENNENT TOUTES LES TAXES ET TOUS LES DROITS. RAPIDEMENT. HASSLE. LIVRAISON GRATUITE SUR TOUTES LES COMMANDES.

Bailleurs de fonds de la Terre

Vente aux enchères de maillots signés Quick-Step Alpha Vinyl

3 maillots de chaque coureur seront mis en vente, les fonds étant destinés au projet éducatif #ItStartsWithUs.

Que diriez-vous de mettre la main sur un maillot Quick-Step alpha Vinyl, signé par votre coureur préféré ? Et bien maintenant vous pouvez !

Notre équipe et Sportz88 se sont associés pour offrir cette chance unique, avec 3 maillots disponibles de chaque coureur de l’équipe, dont Julian Alaphilippe, Remco Evenepoel, Fabio Jakobsen, Yves Lampaert, et plus encore.

Ils seront mis en vente aux enchères à partir du vendredi11 novembre, et 50 % des recettes seront reversées à nos partenaires de Co2 Logic, afin de soutenir un projet de reforestation au Bénin. Le projet vise à reboiser une zone de mangrove de 50 hectares dans la réserve protégée de La Bouche du Roy. Ainsi, non seulement vous pouvez obtenir un maillot signé par votre coureur préféré, mais vous pouvez également aider l’environnement.

Les enchères commenceront à 00:00 le vendredi 11/11/22, et se poursuivront jusqu’au 21/11/22. Pour plus d’informations, consultez leur site web.

[yith_auction_products orderby=”auction_asc”]

SCHRIJF JE IN OP DE WOLFPACK NIEUWSBRIEF

INSCRIVEZ-VOUS À LA NEWSLETTER WOLFPACK